Форум группы ДММ-1 (ФМк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Пульс группы » бонусы


бонусы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

предлагаю придумать бонусы преподавателям, которые участвуют в обсуждении))))по принципу:"Что вам за это будет - бонусы: за безучастие - минус 1. За участие - до плюс 10."

0

2

Мне понравилось +10  :cool:

0

3

Лявон написал(а):

предлагаю придумать бонусы преподавателям, которые участвуют в обсуждении))))по принципу:"Что вам за это будет - бонусы: за безучастие - минус 1. За участие - до плюс 10."

Пожалуйста, придумайте мне бонусы: работаешь-работаешь, а результата никакого не видишь! Иногда бывает порадуешься за студентов. А хочеться и за себя порадоваться!
ДАешь бонусы преподавателям!)))))
P.S. А я вам за хорошие бонусы, ну сами понимаете, тоже какие-никакие бонусы :yep:

0

4

Julia написал(а):

Мне понравилось +10

:cool: ты юлька воруешь у Ольги М. аттестат, а саня добавляет в него предмет "стратегический маркетинг" и 10 баллов в графу оценка!!!а потом мы все вместе вручаем ей его обратно в торжественной обстановке
:jumping:  :D  :crazyfun:
-поздравляем
:blush:
-так неожиданно!спасибо!

0

5

хахахахах)))Лёнь, ты в своем репертуаре! :-)  :cool:

0

6

стараюсь поддерживать статус)))

0

7

Лявон написал(а):

ты юлька воруешь у Ольги М. аттестат, а саня добавляет в него предмет "стратегический маркетинг" и 10 баллов в графу оценка!!!а потом мы все вместе вручаем ей его обратно в торжественной обстановке     -поздравляем-так неожиданно!спасибо!

Так что, когда будем реализовывать? :D

0

8

так, Юлька, тебе надо узнать адрес и проникнуть...ой...палево!!! :confused:

0

9

На ЗАЧЕМ :mybb:  ей диплом?

0

10

вал, идея в +10...а не в дипломе!!!

0

11

Лявон написал(а):

вал, идея в +10...а не в дипломе!!!

Вот и про тоже, только в более грубой форме, хотя честно +10 многовато Ольге М.

0

12

Можно нашу фотка в рамочке, чтобы потом (лет через 10) Ольга М. всем своим студентам говорила, вот ведите я их тоже учила.....Были же студенты.....

0

13

и чтобы поощрить тех, кто здесь хоть что-то написал...предлагаю всем, кто хочет остаться в памяти Ольги М. оставить здесь свою заявочку!!!

Я хочу)))

0

14

Я хочу! :-)

0

15

я хочу)

0


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Пульс группы » бонусы