Форум группы ДММ-1 (ФМк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Маркетинг » Респект и уважуха Ольге М!!!!!


Респект и уважуха Ольге М!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

:cool: спасибо за лекцию с Колядой :cool:

0

2

Присоединяюсь к Лёне!!! :-)

0

3

когда это было? а я чего не в курсе????

0

4

еще только будет... )))

0

5

залезь на ящик группы :-)

0

6

фуууух!
кстати, надо завети привычку заходить на ящик регулярно)

зы: а у него киа)))))

0

7

Мне очень понравилось на лекции у Андрея Коляды!!! )))

0

8

Julia написал(а):

Мне очень понравилось на лекции у Андрея Коляды!!! )))

Было тесно и тепло?

По-мойму, Коляда сказал то, что хотели услышать.
Мне понравился только момент про сегментирование, остальное уже перемусоливалось не один раз.

P.S. Я просто идеалист.

0

9

Bernard написал(а):

По-мойму, Коляда сказал то, что хотели услышать.

А по-моему, он сказал как раз-таки то, что ближе всего к реальности, в отличие от всех остальных, кого я слышала...)

0

10

Bernard написал(а):

По-мойму, Коляда сказал то, что хотели услышать

Julia написал(а):

А по-моему, он сказал как раз-таки то, что ближе всего к реальности, в отличие от всех остальных, кого я слышала...)

Не вижу разногласий в этих выражений.

Может мне просто надо было написать , что хотел услышать Я. Юль, внимательней.

Скажи лучше какие у него часы были, а то сверкал ими всю лекцию, аж на задних партах блистало.

0

11

Bernard написал(а):

Скажи лучше какие у него часы были, а то сверкал ими всю лекцию, аж на задних партах блистало.

Не поверишь, но, я не знаю.))) видимо, он сверкал только для задних парт, а я сидела на третьей :-)

0

12

Julia написал(а):

Не поверишь, но, я не знаю.)))

Не туда смотрела.

0

13

Мало одной лекции для Коляды и для нас.
Когда же выступают многие нархозовские лекторы, то лекции кажутся бесконечными.
Вот она разница.
Ольга Михайловна :cool:

0

14

Bernard написал(а):

Не туда смотрела.

На лектора! :-)

0

15

и мне понравилось, интересно, весело,
только мне показалось, что он на Гришковца похож?
мне тоже понравилось сегментирование,

0

16

Ребята! Я рада, что вам понравилось. Спасибо за вашу реакцию!
Мы договорились с Андреем на 2 встречи в год, теперь ждем весны!
P.S. Моя заслуга лишь в том, что я оказалась в нужном месте в нужное время! Без активной жизненной позиции Андрея мне вряд ли удалось бы что-то сделать!

А еще я бы хотела пригласить Панькова, директора "Здесь и сейчас", хотя лично его терпеть не могу! Но он прекрасный образчик агрессивного и грамотного дельца, умница и харизматичный человек. На заре своей бизнес-карьеры он отрабатывал на студентах некоторые тренинги и пр. Короче, пока не могу набраться наглости)) МОжет у вас есть выход на него?

0

17

не хотелось бы признавать свою темноту....но я даже не знаю кто такой Паньков!!!

0

18

Лёнечка, ты не один такой...

Узнаем)))

0

19

Ну я до среды не знал, кто такой Коляда! Узнаем!!

Вобще, мне всегда казалось не логичным, что так мало включаются в учебный процесс практиков. Интересны мнения практиков на одинаковые вопросы.

0

20

Bernard написал(а):

Вобще, мне всегда казалось не логичным, что так мало включаются в учебный процесс практиков. Интересны мнения практиков на одинаковые вопросы.

Абсолютно с тобой согласна! Необходимо не просто слушать сухую теорию,которую потом не знаешь как применить, но и узнавать практическое решение вопросов.

0


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Маркетинг » Респект и уважуха Ольге М!!!!!