Форум группы ДММ-1 (ФМк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Пульс группы » Давайте куда-нибудь сходим!!!!


Давайте куда-нибудь сходим!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

предлагая устроить групную вылазку!!!!предлагайте куда и когда))))давайте что=нибудь креативненькое придумаем!!!

+1

2

Все на хоккей: Динамо-Минск  против Новокузнецкого  Металлурга!!!

0

3

только хотела сказать, что Леша всех на хоккей зазывает. Я за более теплые предложения, всмысле где мне не придется замерзать)
я мечтаю о пейнтболе, но это я так, к слову)

0

4

Vally написал(а):

Я за более теплые предложения, всмысле где мне не придется замерзать)

Я тебе не дам замерзнуть. Не волнуйся!

0

5

Возможно, и я бы куда-нибудь выбралась... Удивительно, да?))))

0

6

чем удивительней, тем приятней!!!!!

0

7

куда-куда, а на хоккей точно не удастся собрать группу...думаю, идея вала обречена на провал :tired:  ничего личного  :dontknow:

0

8

Anastasiya
основной целью создания форума была отнюдь не эта ветка) это так, намек))))

0

9

настойка_боярышника написал(а):

основной целью создания форума была отнюдь не эта ветка)

Думаю этот камень должен был в меня полететь, т.к.  я столько "левых" тем насоздавал. Уж прости меня.....

0

10

Ленка, че ж ты Лешу "камнями" то забрасываешь..?)))))

0

11

настойка_боярышника, давай ты будешь следить за тем, в какой из тем тебе писать! я не спрашивала твоего мнения, вроде как... :blush:

-1

12

Anastasiyaуважение -1 от меня!!!!лена правильно всё сказала!!!

+1

13

все в борисов))))в 5D-кинотеатр!!!сегодня пойду проверять обстановку)))

0

14

Bernard написал(а):

Думаю этот камень должен был в меня полететь, т.к.  я столько "левых" тем насоздавал. Уж прости меня.....

))) я помочь алексею хотела :flirt:

обычно если уж кто-то добрался до сего форума, то первым делом куда? правильно! а я смотрю, у анастэйши одно сообщение всего, и то в данной теме! я ж активизировать ее хотела))

Лявон написал(а):

Anastasiyaуважение -1 от меня!!!!лена правильно всё сказала!!!

благодарю!

0

15

Ну что, на этом все и заглохло))) А я ХОЧУ куда нибудь сходить, Юля, если ты сюда заходишь, давай соберемся)))))) начнем с двоих, все подтянутся!

0

16

Какие есть предложения? Сначала надо определиться с местом, потом с датой... А лучше всего с желающих, но, я думаю, это зависит от первых двух факторов: места и даты))))

0

17

Пятница????Эта пятница??? мм, думаю пить кофе предлагать не интересно, может в паб какой нибудь? повспоминать былое)))) или в боулинг я бы хотела
а вообще мечтаю в пейнтбол)

0

18

вот насчет боулинга я бы с радостью, в пейнтбол погода не позволяет...

0

19

можно агитировать всех на следующую пятницу например???)а куда? я не умею(((

0


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Пульс группы » Давайте куда-нибудь сходим!!!!