Форум группы ДММ-1 (ФМк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Флудильня » Женская красота и ум несовместимы?


Женская красота и ум несовместимы?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

победителей олимпиад))))) я не встречала, ботаники тоже редко бывают красивыми, а мужчины зачастую оказываются просто эрудированными, ну или знатоками одной узкой специальности, таких женщин тоже много)

0

22

Vally написал(а):

а вы часто встречаете супер мега красивых парней, победителей

А Я?

0

23

да при чём здесь олимпиады....

Ум (др.-греч. νοῦς, лат. intellectus) — познавательные и аналитические способности человека; в более тесном словоупотреблении отождествляется с разумом, интеллектом или рассудком.

и ещё!!!умных девушек стоит искать в категории от 20...может от 25  лет...а в школе???где там ум???у кого жопа не болит за столом сидеть, тот и умнее!!

0

24

могу сказать одно....что мужчины умнее женщин, сообразительнее ит.д., но)))но это связано с тем, что все процессы в нашем организме происходят быстрее, чем в женском. Поэтому мы и умираем раньше((((

0

25

Лявон написал(а):

да при чём здесь олимпиады....

Так я тоже хотел сказать, что у девушек мозг работает в одной плоскости, вот они и зациклились.

0

26

=)у каждого на этот вопрос уже сложилось свое мнение, я думаю его сложно изменить
я знаю-есть умные и красивые в одном лице

0

27

А с чего вдруг вообще заведена эта тема..? :-)

0

28

Julia написал(а):

А с чего вдруг вообще заведена эта тема..?

я бы спросил из-за кого?

0

29

Bernard написал(а):

я бы спросил из-за кого?

Ну и из-за кого?

0

30

опача-алыча!!!какой поворот событий)))давай,Алексей, поведай нам...из-за кого???

0

31

На самом деле только благодаря магии Фатимы Евглевской я вернула свое личное счастье. Я нашла эту чудесную ворожею на сайте: http://fatimagiya.ru/ , и она мне сразу же внушила доверие слишком точной диагностикой. В ней она сказала все, что мой парень остыл, что если я не буду, я буду несчастна всю жизнь, и главное, пообещала помочь. Обещание Фатима сдержала, так как я сейчас счастлива с любимым, а результат был на второй неделе, когда мой парень начал тянутся ко мне, а потом постепенно все наладилось. Сейчас все хорошо, мы любим друг друга искренне и по-настоящему. Дай Бог всего хорошего моей спасительнице. Я очень ее советую всем несчастным девушкам, надеюсь, Фатима никого не оставит в беде, и ваше счастье останется с вами.

0


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Флудильня » Женская красота и ум несовместимы?