Форум группы ДММ-1 (ФМк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Флудильня » Женская красота и ум несовместимы?


Женская красота и ум несовместимы?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

По мне так работает практически всегда. Исключения настоль редки, что можно ими пренебречь.

Если у вас другое мнение, давайте нападайте))))

0

2

Bernard написал(а):

По мне так работает практически всегда. Исключения настоль редки, что можно ими пренебречь

В смысле? Ты считаешь, что и ум, и красота - очень частое явление? Я тебя правильно поняла, или нет?)

0

3

Julia написал(а):

В смысле? Ты считаешь, что и ум, и красота - очень частое явление? Я тебя правильно поняла, или нет?)

Чтоб вы все умные были как глазастые. Исправил, дочка)))

0

4

Bernard написал(а):

Исправил, дочка

спасибо, папочка! :D

0

5

в принципе....в принципе я с тобой вал согласен, но...но только при условии, что умная - это женщина науки, так сказать, ботаник)))
а вообще для меня умная женщина...подчёркиваю УМНАЯ ЖЕНЩИНА....это женщина, которая умеет, когда нужно быть умной,быть умной, а когда нужно глупой - глупой!!

0

6

Лявон написал(а):

а вообще для меня умная женщина...подчёркиваю УМНАЯ ЖЕНЩИНА....это женщина, которая умеет, когда нужно быть умной,быть умной, а когда нужно глупой - глупой!!

это хитрость, у них, у самок - это от природы.

0

7

в таком контексте согласна с леней на 100%) + она еще и знает, как быть красивой
но леша, наверное, имел ввиду "умная" в плане "победительница олимпиад по физике" и т.п.)

0

8

настойка_боярышника написал(а):

"победительница олимпиад по физике"

я даже на городской олимпиаде не встречал представительниц прекрасного пола. Вот лингвистки были ничего...

Ум - способность придумывать что-нибудь новое, сопоставляя факты и проводя логические цепочки, а не просто воспроизводить данные. Быть эрудированной может и красивая женщина.

0

9

это ты уже всёл всё к тому, что "женская логика-отсутствие логики")))я так однажды учительнице по математике сказал)))ой что было!!!!и 9 мне после этого не ставили!!

0

10

Bernard написал(а):

я даже на городской олимпиаде не встречал представительниц прекрасного пола.

а зря, я вот, в 10 классе участвовала в олимпиаде по физике...в принципе, у нас от школы было всего 6 человек, из них 4 девочки...)

0

11

но я не думаю, что олимпиада - показатель ума! далеко не показатель....

0

12

Julia написал(а):

а зря, я вот, в 10 классе участвовала в олимпиаде по физике...в принципе, у нас от школы было всего 6 человек, из них 4 девочки...)

на городской или районой?

Julia написал(а):

но я не думаю, что олимпиада - показатель ума! далеко не показатель....

а здесь никто вроде так и не думает, может только Лена

0

13

Bernard написал(а):

на городской или районой?

шутишь???)))) на районной, конечно)))

0

14

Julia написал(а):

шутишь???)))) на районной, конечно)))

вот видишь, а я говорю, что на городской не видел.

0

15

Julia написал(а):

принципе, у нас от школы было всего 6 человек, из них 4 девочки...)

какая-то бабская школа :crazy:

0

16

Лявон написал(а):

какая-то бабская школа

Наверное институт благородных девиц.

Только наверное Юлю явно хотели не раз от туда отчислить.

0

17

Bernard написал(а):

а здесь никто вроде так и не думает, может только Лена

это было ооооообразное высказывание!!!

0

18

Лявон написал(а):

какая-то бабская школа

нет, просто умные были)))

0

19

Bernard написал(а):

Только наверное Юлю явно хотели не раз от туда отчислить.

Чего это? :-)

0

20

ммм, ну, еще можно вспомнить, что и понятие красивая женщина не абсолютно, все  от вкуса зависит)))))

а вы часто встречаете супер мега красивых парней, победителей

0


Вы здесь » Форум группы ДММ-1 (ФМк) » Флудильня » Женская красота и ум несовместимы?